Нагревательный кабель ERGERT ETRG-30, 5100 Вт, 170 м ETRG3005100 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Длина кабеля:170 м
Длина холодного кабеля:3.5 м
Длина горячего кабеля:170 м
Общая длина кабеля:173.5 м
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный кабель ERGERT ETRG-30, 5100 Вт, 170 м ETRG3005100 обеспечивает стаивание снега и льда с крыши.
Удельная мощность изделия - 30 Вт/м.
Двухжильный кабель имеет XLPE изоляцию.
Технические характеристики Ergert ETRG-30 5100 Вт 170 м
Напряжение
220 В
Вес нетто
10.5 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
3.5 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
173.5 м
Мощность
5100 Вт
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
для краев крыш, водостоков и водосточных труб
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
ПВХ
Мин радиус изгиба при монтаже
30 мм