Нагревательный кабель ERGERT ETRS-18, 200 Вт, 11 м ETRS1800200 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Длина кабеля:11 м
Длина холодного кабеля:3.5 м
Длина горячего кабеля:11 м
Общая длина кабеля:14.5 м
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный кабель ERGERT ETRS-18, 200 Вт, 11 м ETRS1800200 - это универсальная система, обеспечивающая быстрый и равномерный нагрев поверхности.
Кабель можно монтировать как в сухих, так и во влажных помещениях.
Технические характеристики Ergert ETRS-18 200 Вт, 11 м
Напряжение
220 В
Вес нетто
0.47 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
3.5 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
14.5 м
Мощность
200 Вт
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
ПВХ
Мин радиус изгиба при монтаже
25 мм