Нагревательный кабель Warmeenergie hc-225-15м WE-HC-15/225 1
Нагревательный кабель Warmeenergie hc-225-15м WE-HC-15/225 2
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Длина кабеля:15 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:15 м
Общая длина кабеля:17 м
Вид кабеля:экранированный резистивный двухжильный
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Допускается применение в качестве основного отопления в домах с высоким уровнем энергоэффективности.
Кабель имеет толщину 4мм, благодаря чему его можно устанавливать в стяжку, штробу, а также слой плиточного клея без увеличения высоты слоя.
Кабель поставляется на катушке, что облегчит монтаж.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Вес нетто
1.1 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
17 м
Мощность
225 Вт
Применение
под плитку, стяжку, керамогранит; под ламинат, паркет, линолеум, ковролин
Вид кабеля
экранированный резистивный двухжильный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
термопластичный эластомер
Max рабочая температура
90 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
30 мм