Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 300 Вт, 1,5 кв.м. ETMB2000300 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 300 Вт, 1,5 кв.м. ETMB2000300 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 300 Вт, 1,5 кв.м. ETMB2000300 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 300 Вт, 1,5 кв.м. ETMB2000300 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:300 Вт
Рекомендуемая площадь:1.5 м²
Длина мата:3 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 300 Вт, 1,5 кв.м. ETMB2000300 обеспечивает равномерный обогрев пола.
Данный комплект - этот готовое изделие для монтажа.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 300 Вт 15 кв.м.
Класс защиты
IPХ7
Вес нетто
0.73 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
300 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
3 м
Ширина мата
0.5 м
Диаметр кабеля
4 мм