Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 600 Вт, 3 кв.м. ETMB2000600 1
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 600 Вт, 3 кв.м. ETMB2000600 2
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 600 Вт, 3 кв.м. ETMB2000600 3
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 600 Вт, 3 кв.м. ETMB2000600 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:600 Вт
Рекомендуемая площадь:3 м²
Длина мата:6 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:4 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный мат ERGERT BASIC-200 600 Вт, 3 кв.м. ETMB2000600 - отопительная система для создания комфортного микроклимата в помещении.
Технические характеристики Ergert BASIC-200 600 Вт 3 кв.м.
Вес нетто
1.19 кг
Мощность
600 Вт
Напряжение
220 В
Длина мата
6 м
Диаметр кабеля
4 мм