Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1800 Вт, 12 кв.м. ETME1501800 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1800 Вт, 12 кв.м. ETME1501800 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1800 Вт, 12 кв.м. ETME1501800 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1800 Вт, 12 кв.м. ETME1501800 4
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1800 Вт, 12 кв.м. ETME1501800 5
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1800 Вт
Рекомендуемая площадь:12 м²
Длина мата:24 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-150 1800 Вт, 12 кв.м. ETME1501800 предназначен для использования в помещениях разного типа, отлично подойдет для монтажа в лоджии, на кухне или в детской.
Конструкция монтируется в слой плиточного клея.
Минимальная температура монтажа 5 ºС.
Технические характеристики Ergert EXTRA-150 1800 Вт, 12 кв.м.
Вес нетто
4 кг
Мощность
1800 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
12 м²
Длина мата
24 м
Диаметр кабеля
2.5 мм