Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 400 Вт, 2 кв.м. ETME2000400 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 400 Вт, 2 кв.м. ETME2000400 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 400 Вт, 2 кв.м. ETME2000400 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 400 Вт, 2 кв.м. ETME2000400 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:400 Вт
Рекомендуемая площадь:2 м²
Длина мата:4 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 400 Вт, 2 кв.м. ETME2000400 состоит из самоклеющейся основы и двухжильного нагревательного кабеля.
Изделие рекомендуется устанавливать в помещениях с повышенной теплоотдачей
Удельная мощность конструкции - 200 Вт/м2.
Технические характеристики Ergert EXTRA-200 400 Вт 2 кв.м.
Класс защиты
IPХ7
Вес нетто
0.93 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
400 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
2 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
4 м
Ширина мата
0.5 м
Диаметр кабеля
2.5 мм