Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 600 Вт, 3 кв.м. ETME2000600 1
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 600 Вт, 3 кв.м. ETME2000600 2
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 600 Вт, 3 кв.м. ETME2000600 3
Нагревательный мат ERGERT EXTRA-200 600 Вт, 3 кв.м. ETME2000600 4
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:600 Вт
Рекомендуемая площадь:3 м²
Длина мата:6 м
Ширина мата:0.5 м
Диаметр кабеля:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Ergert EXTRA-200 600 Вт 3 кв.м.
Класс защиты
IPХ7
Вес нетто
1.23 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
600 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
3 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
6 м
Ширина мата
0.5 м
Диаметр кабеля
2.5 мм