Накладной потолочный светильник DesignLed Черный, 3000К, 20Вт GW-8701-20-BL-WW 00-00005242 1
Накладной потолочный светильник DesignLed Черный, 3000К, 20Вт GW-8701-20-BL-WW 00-00005242 2
Лучшая цена
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:20 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:100 мм
Световой поток:1356 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DesignLed GW-8701-20-BL-WW Черный, 3000К, 20Вт 00-00005242
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
20 Вт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
100 мм
Диаметр светильника
100 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1356 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
100x100 мм