Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Место установки:настенно-потолочный
Мощность светильника:30 Вт
Количество ламп:3 шт
Цоколь:GU10
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Компактные размеры и легкий вес делают установку простой и удобной.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
настенно-потолочный
Мощность светильника
30 Вт
Количество ламп
3 шт
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
нет
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
GU10
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
100х55х100 мм