Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-A1-328-180 5138 1
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-A1-328-180 5138 2
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-A1-328-180 5138 3
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-A1-328-180 5138 4
Насос AQUARIO циркуляционный PRIME-A1-328-180 5138 5
Вид:поверхностный
Мощность:60 Вт
Производительность:77 л/мин
Монтажная длина:180 мм
Высота подъема:8 м
Трубное соединение вход:2 дюйм
Min температура жидкости:1 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Серия
PRIME
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
60 Вт
Производительность
77 л/мин
Материал корпуса
чугун
Монтажная длина
180 мм
Высота подъема
8 м
Трубное соединение вход
2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
есть
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
1 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
нет
Рекомендуемый диаметр трубы
32 мм - 1 1/4"
Сдвоенный
Вес нетто
2.9 кг
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В