Технические характеристики станка PROMA E-1516BVL/400
Мощность (Вт)
750
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
150-2150 об/мин
Число скоростей
плавная регулировка
Материал обработки
металл
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
16 мм
Расстояние шпиндель-основание
590 мм
Расстояние шпиндель-стол
400 мм
Размер основания
450х270 мм
Ход пиноли шпинделя
75 мм
Размер рабочего стола
290х290 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
ступенчатая
Посадка сверлильного патрона
J3
Настольный
есть
Тиски в комплекте
нет
Длина
570 мм
Ширина
290 мм
Высота
850 мм
Габариты без упаковки
850х570х290 мм
Вес нетто
61 кг
  • Наклон стола позволяет сверлить отверстия под различными углами;
  • Вариатор для переключения скоростей вращения шпинделя;
  • Шпиндель в шариковых подшипниках;
  • Эффективная подсветка рабочей зоны;
  • Возможность использования фрез, разверток или другого инструмента;
  • Малые габариты.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
Оригинальные товары c гарантией
Чехия
Чехия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Стойка с рейкой;
  • Стол с кронштейном;
  • Основание;
  • Сверлильная головка;
  • Патрон сверлильный 1 ÷ 16 мм. J3;
  • Конус патронный МК 2;
  • Защитный экран в сборе;
  • Ручка перемещения шпинделя 3 шт;
  • Ручка перемещения стола;
  • Болт крепления стойки М10 X 40 мм - 4 шт;