Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 1
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 2
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 3
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 4
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 5
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 6
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 7
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 8
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 9
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 10
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 11
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 12
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 13
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 14
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 15
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 16
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T 17
Мощность (Вт)
750
Мощность (Вт):750
Напряжение:380 В
Частота вращения шпинделя:200-2250 об/мин
Число скоростей:5
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Длина:710 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400 В JET IDTP-16 50000985T оснащается мощным асинхронным двигателем, который обеспечивает возможность интенсивной эксплуатации. Основание отлито из серого чугуна, что гарантирует устойчивость конструкции, а также равномерное распределение вибраций во время работы. На лицевой части оборудования эргономично располагаются элементы управления и контроля. Регулируемый опорный стол позволяет обрабатывать детали разной формы и габаритов. Благодаря аварийной кнопке остановка агрегата в случае чрезвычайной ситуации осуществляется максимально быстро.
Технические характеристики станка JET IDTP-16
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Частота вращения шпинделя
200-2250 об/мин
Число скоростей
5
Материал обработки
металл
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
18 мм
Расстояние шпиндель-основание
500 мм
Расстояние шпиндель-стойка
203 мм
Расстояние шпиндель-стол
255 мм
Размер основания
258х275 мм
Ход пиноли шпинделя
203 мм
Размер рабочего стола
246х278 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
нет
Настольный
есть
Реверс
да
Наличие лазера
нет
Тиски в комплекте
Длина
710 мм
Ширина
410 мм
Высота
1025 мм
Габариты без упаковки
710х410х1025 мм
Вес нетто
93 кг
  • Максимальный диаметр сверления сталь - 16 мм;
  • Максимальный диаметр резьбы чугун - М12;
  • Ременной привод;
  • Вылет шпинделя - 203 мм;
  • Ход пиноли шпинделя - 98 мм;
  • Диаметр стойки - 70 мм;
  • Два Т-образных паза стола;
  • Мощность двигателя - 0.5 кВт;
  • Потребляемая мощность - 0.75 кВт (S6 40%);