Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 1
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 2
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 3
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 4
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 5
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 6
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 7
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 8
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 9
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 10
Настольный светильник ЭРА NLED-474-10W-BK черный Б0038590 11
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие диммера:нет
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА NLED-474-10W-BK с беспроводной зарядкой, черный Б0038590
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
10 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой + USB
Мощность лампы
10 Вт
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Наличие диммера
нет
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Наличие лупы
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
Сенсорное управление
да
Max высота
460 мм
Вес нетто
0.96 кг
Габариты без упаковки
130х360х460 мм