Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 1
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 2
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 3
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 4
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 5
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 6
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 7
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 8
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 9
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 10
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 11
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 12
Настольный светильник ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592 13
Нет в наличии
Вид крепления:на основании
Тип лампы:встроенные светодиоды
Напряжение питания:220 В
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Стиль:современный
Наличие диммера:да
Наличие абажура:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ЭРА NLED-476-10W-BK черный Б0038592
Вид крепления
на основании
Мощность светильника
10 Вт
Тип подключения
шнур с вилкой
Мощность лампы
10 Вт
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
регулируемый (2700-6500 К)
Наличие диммера
да
Наличие абажура
нет
Материал корпуса
пластик
Наличие лупы
нет
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
глянцевая/матовая
Цвет корпуса
черный
Цвет плафона
черный
Сенсорное управление
Max высота
450 мм
Вес нетто
1 кг
Габариты без упаковки
160х400х450 мм