Размер
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
300 мм
Размер:125 мм
Материал:нержавеющая сталь
Для канализации:нет
Max рабочая температура:180 °С
Все характеристики
Размер
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
300 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
обратный
125 мм