Нет в наличии
Размер
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
300 мм
Размер:150 мм
Материал:нержавеющая сталь 316
Для канализации:нет
Max рабочая температура:220 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Обратный клапан межфланцевый хлопушка нержавеющий, AISI316 DN 150 (6"), (CF8М), PN40 предназначендля пропуска рабочей среды в одном направлении и автоматического предотвращения её обратного движения. Он защищает систему от гидроударов, слива жидкости и сбоев в работе оборудования. Такие клапаны работают без участия оператора и широко применяются в системах водоснабжения, отопления, вентиляции и в промышленных трубопроводах.
Размер
150 мм