Лучшая цена
Размер
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
300 мм
Размер:65 мм
Материал:нержавеющая сталь 316
Для канализации:нет
Max рабочая температура:220 °С
Все характеристики
Размер
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
300 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
обратный
65 мм