Однорычажный смеситель для свободностоящей раковины GROHE Atrio New на 1 отверстие 32647AL3 1
Однорычажный смеситель для свободностоящей раковины GROHE Atrio New на 1 отверстие 32647AL3 2
Однорычажный смеситель для свободностоящей раковины GROHE Atrio New на 1 отверстие 32647AL3 3
Однорычажный смеситель для свободностоящей раковины GROHE Atrio New на 1 отверстие 32647AL3 4
Однорычажный смеситель для свободностоящей раковины GROHE Atrio New на 1 отверстие 32647AL3 5
Однорычажный смеситель для свободностоящей раковины GROHE Atrio New на 1 отверстие 32647AL3 6
Однорычажный смеситель для свободностоящей раковины GROHE Atrio New на 1 отверстие 32647AL3 7
Нет в наличии
Стиль:современный
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный/на раковину
Материал корпуса:латунь
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • GROHE SilkMove керамический картридж 28 мм
  • GROHE StarLight хромированная поверхность
  • GROHE EcoJoy 5.7 л/мин ламинарный аэратор
  • Поворотный трубкообразный С-излив с аэратором
  • Ограничитель поворота излива
Технические характеристики Grohe Atrio на 1 отверстие
Серия
Atrio
Стиль
современный
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный/на раковину
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
да
Материал корпуса
латунь
Покрытие
матовое
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
28 мм
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
да
Выдвижной излив
Длина излива
180 мм
Термостат
Диаметр отверстия в раковине
34 мм
Высота смесителя
422 мм
Мах толщина столешницы
30 мм
Тип крепления
на гайку
Форма смесителя
округлая
Порционный
Локтевой (хирургический)
Для раковины чаши
Гигиенический душ (комплект)
С выходом под гигиенический душ
Педальный смеситель
Подсветка
Встроенная сушка
Гибкий излив
Высота излива
326 мм