Оправка для корпусных сверл BT40-SLN10-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00043 1
Оправка для корпусных сверл BT40-SLN10-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00043 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
Оправка для корпусных сверл BT40-SLN10-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00043 предназначена для металлообрабатывающих станков. Применяется для закрепления инструментов с хвостовиком Weldon (с боковым зажимом). Обеспечивает надежное центрирование и фиксацию режущего инструмента с минимальным биением.
  • Хвостовик – конус BT40.
  • Вылет от шпинделя – 63 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00043
Посадка
Переход на
10 мм