Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN16-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00059 1
Оправка для корпусных сверл DIN69871 SK40-SLN16-63, погрешность 0.005 мм JSD sh00059 2
Нет в наличии
Нет в наличии, последняя цена
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 63 мм.
Технические характеристики оправки JSD sh00059
Посадка
Переход на
16 мм