Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB16-45, погрешность 0.005 мм JSD fx10014 1
Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB16-45, погрешность 0.005 мм JSD fx10014 2
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 45 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10014
Посадка
Переход на
16 мм