Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB22-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10016 1
Оправка для торцевых фрез DIN69871 SK40-FMB22-60, погрешность 0.005 мм JSD fx10016 2
Распродажа
Распродажа
  • Хвостовик – конус SK40.
  • Вылет от шпинделя – 60 мм.
Технические характеристики оправки для торцевых фрез JSD fx10016
Посадка
Переход на
22 мм