Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 1
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 2
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 3
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 4
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 5
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 6
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 7
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 8
Отрезной станок REDVERG RD-CM355-2300 6673120 9
Мощность
2000 Вт
2300 Вт
Мощность:2300 Вт
Диаметр диска:355 мм
Ширина резания:120 мм
Глубина резания :53 мм
Плавный пуск:нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Все характеристики
Мощность
2000 Вт
2300 Вт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Размер реза:
  • труба - 110х6 мм
  • пруток - 50 мм
  • уголок - 100х10 мм
  • швеллер - 120х53 мм
Технические характеристики REDVERG RD-CM355-2300 6673120
Класс товара
бытовой
2300 Вт
Напряжение
220 В
Диаметр диска
355 мм
Посадочный диаметр диска
25.4 мм
Ширина резания
120 мм
Глубина резания
53 мм