Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T6 2.5x60мм, длина 145мм, DL18-006-060 1
Длина стержня:60 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)6
Вес нетто:0.025 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
60 мм
Диаметр стержня
2.5 мм
Материал стержня
CrV
Цвет рукояти
красный/черный
Материал рукояти
2-х компонентный
Форма ручки
Прямая
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Общая длина
145 мм