Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T20 4x100мм, длина 185мм, DL18-020-100 1
Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T20 4x100мм, длина 185мм, DL18-020-100 2
Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T20 4x100мм, длина 185мм, DL18-020-100 3
Длина стержня:100 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:TS20
Вес нетто:0.04 кг
бесплатно, из 1 магазина
Удобная эргономичная рукоять не проскальзывает в ладони, что упрощает эксплуатацию инструмента.
Технические характеристики
Длина стержня
100 мм
Диаметр стержня
4 мм
Общая длина
185 мм