Отвёртка DUEL серии DuoTech torx T7 3x60мм, длина 145мм, DL18-007-060 1
Длина стержня:60 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:Т(ТХ)7
Вес нетто:0.03 кг
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина стержня
60 мм
Диаметр стержня
3 мм
Общая длина
145 мм