Отвёртка DUEL серии DuoTech tri-wing шлиц Tw3 4.5x80мм, длина 165мм, DL25-003-080 1
Отвёртка DUEL серии DuoTech tri-wing шлиц Tw3 4.5x80мм, длина 165мм, DL25-003-080 2
Отвёртка DUEL серии DuoTech tri-wing шлиц Tw3 4.5x80мм, длина 165мм, DL25-003-080 3
Отвёртка DUEL серии DuoTech tri-wing шлиц Tw3 4.5x80мм, длина 165мм, DL25-003-080 4
Отвёртка DUEL серии DuoTech tri-wing шлиц Tw3 4.5x80мм, длина 165мм, DL25-003-080 5
Длина стержня:80 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:нет
Размер шлица:TW3
Вес нетто:0.045 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Удобная эргономичная рукоять не проскальзывает в ладони, что упрощает эксплуатацию инструмента.
Технические характеристики
Длина стержня
80 мм
Диаметр стержня
4.5 мм
Материал стержня
CrV
Цвет рукояти
красный/черный
Материал рукояти
2-х компонентный
Форма ручки
Прямая
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
нет
Для точных работ
Общая длина
165 мм