Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-2000 Lm1962230200 1
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Цвет:белый
Теплоотдача:2794 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Оснащён термостатическим клапаном Danfoss с преднастройкой.
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Технические характеристики LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-2000
Тип
22
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
Обработка поверхностей
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
1716 Вт
Теплоотдача
2794 Вт
Межосевое расстояние
24.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
2000 мм
Глубина
97 мм