Панельный радиатор LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-900 Lm1962230090 1
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Цвет:белый
Теплоотдача:1258 Вт
Межосевое расстояние:24.5 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:900 мм
Вес нетто:14.297 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Оснащён термостатическим клапаном Danfoss с преднастройкой.
Комплектующие для подключения входят в комплект поставки.
Технические характеристики LAMMIN VENTIL COMPACT VC22-300-900
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Возможность использования антифриза
да
сверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C
766 Вт
Теплоотдача
1258 Вт
Межосевое расстояние
24.5 см
Толщина листа панели радиаторов
1.2 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
900 мм
Глубина
97 мм