Паяльник Belsis 100 Вт, двухкомпонентная пластиковая ручка BSI03100
Мощность:100 Вт
Напряжение:220 В
Время разогрева:3 мин
Форма жала:конус
Диаметр/ширина жала:7 мм
Материал рукояти:пластик
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Оригинальные товары c гарантией
Belsis
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.207
Длина, мм: 325
Ширина, мм: 91
Высота, мм: 35
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
156 отзывов
129 отзывов
16 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
7 отзывов
Сначала:
Полезные