Перфополоса Система КМ 32х2,0 L2500 мм HD LO5148 PP32-2.0-2500 HD 1
Перфополоса Система КМ 32х2,0 L2500 мм HD LO5148 PP32-2.0-2500 HD 2
Перфополоса Система КМ 32х2,0 L2500 мм HD LO5148 PP32-2.0-2500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:32 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 32x2,0 L2500 мм HD
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х32х2 мм
Длина
2500 мм
Ширина
32 мм
Толщина металла
2 мм