Перфополоса Система КМ 40х2,0 L2500 мм LO1179 PP40-2.0-2500 1
Перфополоса Система КМ 40х2,0 L2500 мм LO1179 PP40-2.0-2500 2
Перфополоса Система КМ 40х2,0 L2500 мм LO1179 PP40-2.0-2500 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2 мм
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 40x2,0 L2500 мм
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х40х2 мм
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2 мм