Перфополоса Система КМ 40х2,5 L2500 мм HD LO3924 PP40-2.5-2500 HD 1
Перфополоса Система КМ 40х2,5 L2500 мм HD LO3924 PP40-2.5-2500 HD 2
Перфополоса Система КМ 40х2,5 L2500 мм HD LO3924 PP40-2.5-2500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2500 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал:сталь
Покрытие:горячий цинк
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики перфополосы Система КМ 40x2,5 L2500 мм HD
Тип
полоса монтажная перфорированная
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Габариты без упаковки
2500х40х2.5 мм
Длина
2500 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2.5 мм