Перфополоса Система КМ 40x2,5 L3000 мм LO26896 PP40-2.5-3000 1
Перфополоса Система КМ 40x2,5 L3000 мм LO26896 PP40-2.5-3000 2
Перфополоса Система КМ 40x2,5 L3000 мм LO26896 PP40-2.5-3000 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:3000 мм
Ширина:40 мм
Толщина металла:2.5 мм
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:цинк
Габариты без упаковки
40x3x3000 мм
Длина
3000 мм
Ширина
40 мм
Толщина металла
2.5 мм