Перфорированный лоток IEK 100x300x3000 ИЭК CLP10-100-300-3 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь оцинкованная
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток перфорированный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK 100x300x3000 CLP10-100-300-3
Назначение
монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал
сталь оцинкованная
Способ цинкования
по методу сендзимира
Толщина металла
1 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм