Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-70B CR 1
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-70B CR 2
Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-70B CR 3
Нет в наличии
Мощность светильника
40 Вт
44 Вт
70 Вт
105 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Режим ночник
Технические характеристики iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-70B CR
Мощность светильника
70 Вт
Напряжение питания
220В
Высота
Длина
61 см
Длина подвеса
800 мм