Погружной насос Беламос кабель 20 м 3SP110/2.0
Гарантия производителя 2 года

Конструкция:винтовой
Мощность:1130 Вт
Высота подъема:110 м
Глубина погружения:15 м
Производительность:33.3 л/мин
Трубное соединение:внутренняя G1 дюйм
Диаметр насоса:76 мм
8 655 ₽
физлицам
9 423 ₽
Начислим 94 бонуса
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:завтра, от 290 ₽
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Расходные материалы
Погружной насос Беламос кабель 20 м 3SP110/2.0 предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин диаметром от 80 мм, а также из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов, для систем индивидуального водоснабжения, полива садов и огородов.
Двигатель находится в масляной ванне для лучшего охлаждения и защиты от воды.
На корпусе аппарата предусмотрены крючки для троса, что позволяет надежно его зафиксировать и обеспечивает безопасное погружение.
Технические характеристики Беламос 3SP110/2.0
Преимущества Беламос 3SP110/2.0
- Прочный корпус из нержавеющей стали не подвержен разрушению и коррозии - длительная эксплуатация
- Проушины для фиксации троса - безопасный монтаж Беламос 3SP110/2.0 на большую глубину и легкое извлечение
- Высокий уровень безопасности IPХ68
- Режим работы двигателя S1 - продолжительный
Гарантия производителя 2 года
на товары Беламос
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Оригинальные товары c гарантией
Беламос
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Насос
- Кабель - 20 м
- Инструкция
- Упаковка
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 11
Длина, мм: 76
Ширина, мм: 76
Высота, мм: 670
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
3.9
252 отзыва
149 отзывов
31 отзыв
16 отзывов
17 отзывов
39 отзывов
Оценки по параметрам
Максим М.
27.05.2023
Покупал два таких насоса. Этот - первый, пять лет трудился в старой скважине со столбом воды в 2 метра - практически на дне лежал, постоянно качал грязную воду с глиной, периодически его даже засасывало до половины в глину и он забивался полностью, вода такая жёсткая была, что гайки стягивающие половинки разьедало примерно за год - оставалась только резьба, но шпильки при этом держались молодцом, три раза менял насосную часть из-за ее износа и один раз масло, а последней каплей стала раскачка новой скважины - я просто оставлял насос принудительно включенным и он молотил НОЧАМИ, набиралось пару литров в минуту, он их выплевывал и дальше жужжал в холостую пока следующие пару литров не наберутся - такого издевательства он долго не выдержал и где то через неделю сдался - перестал совсем стартовать, оказалось вздулся и перегорел пусковой конденсатор.. конденсатор нашел за 1000р., но насос уже был в таком убитом состоянии, сорванные резьбы двух верхних крепежных винтов, одного бокового, сальник уже тоже понемногу пропускал воду и насосная часть дышала на ладан, так что отправил его на покой и поставил второй, давно купленный про запас, у него оказались длинные болты стягивающие вместо шпилек с гайками, и насосная часть обновленного вида
Сергей П.
23.03.2022
Покупаю уже второй такой же насос, первый работает до сих пор с 2012 года, поставляя воду в дом, работает в тяжелых условиях - часто кончается вода и происходит не продолжительная работа с сухим ходом (не большой дебет в скважине). Поэтому долго не думая, я купил такой же насос на другую скважину. Хочется отметить хорошую упаковку, вид внушающий надежность самого насоса, а его вес говорит о том что применен не пластик, а металл. Что касается кабеля в 15 метров, мне его хватает, т.к. насос будет располагаться на 12 метрах, но всё равно придется резать, т.к. буду устанавливать оголовок, благо гарантия от этого не слетает. Рекомендую к покупке.
Алексей Н.
25.07.2023
Мнение противоречивое - решайте сами, покупать или нет.
Константин .
14.01.2023
Первый насос отработал на ура.Опущен в скважину на глубину 10 метров, в воде один метр.Качал две недели без остановки воду с песком. Вал стерся, качать перестал купил ремкомплект китайский, всё лето работал в нормальном режиме- душ туалет кухня поливашки. После насоса в кесоне стоит прозрачный фильтр, перед ресивером. Видно что песочек качает. Вообщем С песком давление накачивал к онцу лета до 3, но заметил что всё Дольше и дольше качает. На зиму пока не живем вынул, разобрал, вал тоже подстерся. Купил ещё Три китайских ремкомплекта по 850рэ и второй насос про запас, что бы быстро поменять сам насос, а потом уже ремкомплект. Так что насос нормальный. В деревне не только у меня такой. Рекомендую. За свои деньги хороший насос! Да, рабочий вал насоса из чернины, как родной так и китайский.
Алексей П.
25.05.2022
Пользуюсь данным типом насоса более 10 лет, имею две скважины, поэтому всегда в запасе держал третий..Насосы прошлых лет выпуска были очень удобны для ремонта механической части, т.к для крепления верхней части корпуса механической части использовались шпильки с гайками закрытого типа (колпачки), которые предохраняли шпильку от корозии, и легко демонтировались...Теперь производитель заменил шпильки, на болты с шестигранной головкой, что через год эксплуатации в воде затруднит ремонт...Кроме этого изменена конструкция верхней втулки, исключающая её вращение, вследствие этого поток стал слабее, в сравнении со старым типом...
Максим М.
27.05.2023
это уже второй такой насос, первый отработал очень достойно, у нового вместо шпилек болты, надеюсь из хорошей нержавейки
Николай Б.
19.08.2024
Пишу, повторный отзыв, первый писал в октябре 2021года,вношу коррективы, причину отказа насоса так и не понял, постоял и заработал, я понял что такие "подвисания" выдаёт реле установленной в "джилексе", сам насос не виноват, отработал исправно 3 года, на 3-м году упала производительность, 3 атм уже не качал. Убавил до 2,5 атм поработал ещё пару месяцев, скис, Убавил до 2атм,выжал ещё 3 мес, но все-же в августе 2024г поменял на "Кватро элементи"," беламос" еще не разбирал потом отпишусь. В общем, за такие деньги насос хороший.
Андрей К.
14.08.2023
Нельзя перекрывать насосу выход воды, перестанет работать. Знаю пробовал. Был такой же и сломался, пришлось купить этот. Старый насос я починил заменив винт Архимеда, теперь у меня второй в запасе.
Перевезенцев А.
13.08.2022
Опущен в скважину на 35м, используется без автоматики - бочку набрать, огород полить. Напор хороший (по ощущениям - 2-3 бар на уровне земли), сеансы работы по 30 минут выдерживает спокойно. Будучи извлечен на хранение осенью, оставил после себя ржавые пятна - внутри что-то ржавеет. Но за 1.5 сезона пока не развалился :)
Александр Г.
21.08.2022
Следующий раз буду брать бавленца за 2600 такой прослужил у меня 7 лет и просто сгнил, ремкомплект 300р и снова в работу, причём сгнили только металлические детали, всё резинки как новые эксплуатация каждый день
Вопросы и ответы о Беламос 3SP110/2.0
Нужна помощь?
Задайте вопрос – вам ответит наш эксперт, представитель бренда или один из покупателей
Павел Я.
21.08.2025
