Поликлиновой ремень SANLUX PJ559SAN 9 ручьев 9PJ559SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ559SAN 9 ручьев 9PJ559SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ559SAN 9 ручьев 9PJ559SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:559 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:567 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Технические характеристики ремня SANLUX 9PJ559SAN
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
559 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
567 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.05 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C