Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 9 ручьев 9PJ787SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 9 ручьев 9PJ787SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ787SAN 9 ручьев 9PJ787SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:787 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:795 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SANLUX 9PJ787SAN
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
787 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
795 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C