Поликлиновой ремень SANLUX PJ630SAN 9 ручьев 9PJ630SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ630SAN 9 ручьев 9PJ630SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ630SAN 9 ручьев 9PJ630SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:21.06 мм
Номинальная длина ремня:630 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:638 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 9PJ630SAN
Наружная ширина ремня
21.06 мм
Номинальная длина ремня
630 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
638 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C