Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 8 ручьев EPDM, 8PJ686CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 8 ручьев EPDM, 8PJ686CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 8 ручьев EPDM, 8PJ686CNF 3
Распродажа
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:686 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:694 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO 8PJ686CNF
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
686 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
694 мм
20 мм