Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 14 ручьев EPDM, 14PJ686CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 14 ручьев EPDM, 14PJ686CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 14 ручьев EPDM, 14PJ686CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:686 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:694 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ686CNF 14 ручьев
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
686 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
694 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм