Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 4 ручьев EPDM, 4PJ686CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 4 ручьев EPDM, 4PJ686CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 4 ручьев EPDM, 4PJ686CNF 3
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 4 ручьев EPDM, 4PJ686CNF 4
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 4 ручьев EPDM, 4PJ686CNF 5
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 686/ J 270 - 4 ручьев EPDM, 4PJ686CNF 6
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:686 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:694 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ686CNF, 4 ручья
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
686 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
694 мм
20 мм