Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 14 ручьев EPDM, 14PJ584CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 14 ручьев EPDM, 14PJ584CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 14 ручьев EPDM, 14PJ584CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.76 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:592 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ584CNF, 14 ручьев
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
32.76 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
592 мм
20 мм