Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 8 ручьев EPDM, 8PJ584CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 8 ручьев EPDM, 8PJ584CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 8 ручьев EPDM, 8PJ584CNF 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:592 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ584CNF, 8 ручьев
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
592 мм
20 мм