Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 18 ручьев EPDM, 18PJ584CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 18 ручьев EPDM, 18PJ584CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 584/ J 230 - 18 ручьев EPDM, 18PJ584CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:584 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:592 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ584CNF 18 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
584 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
592 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм