Полотенцесушитель водяной Valfex Мурано, М-образный, 50/60, 1НР, хром VF.PS.W.002.50.60.C 1
Нет в наличии
Тип:водяной
Количество перемычек:4 шт
Тип нагревателя:вода
Терморегулятор:отсутствует
Полимерное покрытие внутри:нет
Цвет:хром
Вес нетто:4.398 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Помимо сушки полотенец и белья изделие отлично поддерживает температуру в помещении.
Технические характеристики
Серия
Мурано
Тип
водяной
Количество перемычек
4 шт
Профиль
круглый
Тип нагревателя
вода
Терморегулятор
отсутствует
Наличие полки
нет
Полимерное покрытие внутри
нет
Цвет
хром
Диаметр подключения
1 дюйм
Верхнее подключение
Нижнее подключение
Боковое подключение
да
Диагональное подключение
Заполнен маслом
Высота
565 мм
Ширина
695 мм
Глубина
93 мм
Вес нетто
4.398 кг
Тип шва
бесшовный
Палитра
серый
Межосевое расстояние
50 мм