Полотно Honsberg M42 5/8TPI для HVBS-712K MBS-712 HVBS-712 HVBS-812RK PC20.2362.5.8S-P 1
Полотно Honsberg M42 5/8TPI для HVBS-712K MBS-712 HVBS-712 HVBS-812RK PC20.2362.5.8S-P 2
Нет в наличии
Длина
2285 мм
2362 мм
Тип:по металлу
Длина:2362 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Длина
2362 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм