Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463320 1
Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463320 2
Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463320 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463320 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Длина
3320 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм